Образуй однокоренные глаголы с помощью приставок на, с, про, от, пере. Поставь вопрос к глаголам. ( что делать? ) строить - ( что сделать? ) перестроить, рисовать -. писать -. читать -. бежать -. петь -.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисовать - нарисовать, срисовать, прорисовать, перерисовать. писать - написать, списать, прописать, переписать. читать - прочитать, перечитать. бежать - сбежать, пробежать, отбежать, перебежать. петь- напеть, спеть, пропеть, перепеть. Оформи по образцу и всё)