ОБРАЗУЙ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА И НАПИШИ С НИМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. ПОДЧЕРКНИ БУКВУ, КОТОРАЯ ОБОЗНАЧАЕТ НЕПРОИЗНОСИМЫЙ СОГЛАСНЫЙ ЗВУК. МЕСТО - МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЧЕСТЬ - ГИГАНТ - ВЕСТЬ- ОБЛАСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место-местный житель Честь-честный народ Гигант-гигантский муравей ( почему бы и нет? ) Весть-известный голубь ( на районе ) Область-областная дума