Образуй от данных глаголов, где возможно, новые слова, используя предложенные приставки. в, об, с, под, от, над. Бежать:_________________________________.Строить:________________________________.
Образуй от данных глаголов, где возможно, новые слова, используя предложенные приставки.
в, об, с, под, от, над.
Бежать:_________________________________.
Строить:________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбежать,оббежать,сбежать,подбежать,отбежать.
Обстроить,подстроить,отстроить.
Гость
Вбежать в столовую. Оббежать объект. Сбежать с лестницы. Подбежать к другу. Отбежать на не больше расстояние. Набежать.
Встроить в механизм деталь. Обстроить помещение. Подстроить падение. Отстроить забор. Надстроить над крышкой