Образуй от данных слов имена прилагательные отвечающие на вопрос чьи?Запиши их.Какое правило будешь применять? Лиса-...,заяц-...,собака-...,медведь-...,барсук-...,олень-...,кабан-....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса - лисьи, заяц - заячьи, собака - собачьи, медведь - медвежьи, барсук - барсучьи, олень - оленьи, кабан - кабаньи
Гость
Лиса-лисьи,
заяц-заячьи
собака-собачьи
медведь-медвежьи
барсук-барсучьи
олень-оленьи
кабан-кабанничьи ))