Образуй от данных слов существительные, прилагательные, глаголы с безударным гласным в корне   Крик - ______, ______, ______. Корм -______, ______, ______. Соль - ______, ______, ______. Бег -  ______, _______, ______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крик, крикун, кричать,крикливый Корм, кормушка, кормовой,кормить Соль,солянка,солоноватый, посолить Бег,беглец,беговой,бежать
Гость
бег-бегут крик-кричит корм-кормить соль-солить