Образуй от данных слов существительные с суффиксом -ЧИК(-ЩИК). Компьютер,набрать,кладовая,аппарат,регулировать,зимовать,заказать,переписать,газета.Составь и запиши предложения с тремя любыми словами из данных.

Образуй от данных слов существительные с суффиксом -ЧИК(-ЩИК).  Компьютер,набрать,кладовая,аппарат,регулировать,зимовать,заказать,переписать,газета. Составь и запиши предложения с тремя любыми словами из данных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерщик, кладовщик, аппаратчик,регулировщик, зимовщик, заказчик, газетчик. заказчик заказал очень много продуктов. регулировщик стоял на шоссе.