Напишите пожалуйста сочинения на тему я неодушевленный предмет(любой предмет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - книга. Уже много веков я храню знания для человека. Человек веками пользовался моими знаниями, и что я получила в благодарность? Знаете что? Он меня выкидывает. на моё место пришёл интернет. Я не то, что стала старомодной и не интересной. нет. просто интернет содержит больше книг и их можно читать везде,где захочется. а я тяжелее, и за мной надо присматривать. Дни мои сочтены, но я не хочу умирать. Я ещё верю.что люди вспомнят о книге, когда на интернете закончатся деньги, когда телефоны сядут. Я ещё ..верю..