Образуй от глаголов 2 лицо единственное числа настоящего и будущего времени. Сеять, поверить, спасать, ловить, уважать, болеть, спрашивать, спросить, встретить, встречать, запретить, запрещать, увеличить, увеличивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеешь, посеешь Веришь, поверишь Спасаешь, спасёшь Ловишь, словишь Уважаешь, будешь уважать Болеешь, заболеешь Спрашиваешь, спросишь Спрашиваешь, спросишь Встречаешь, встретишь Запрещаешь, запретишь Увеличиваешь, увеличишь Последние глаголы одинаковы во 2 лице