Образуй от глаголов имена существительные суффиксом к сохраняя ту же приставку .Выдели приставку. Зарисовать,подкормить. посадить.переделать. отправить. нарезать. добавить. обить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарисовка. (приставка -за) Подкормка. (приставка -под) Посадка.(приставка -по) Переделка. (приставка -пере) Отправка. (приставка -от) Нарезка. (приставка -на). Добавка (приставка -до) Обивка (приставка -о).