Образуй от глаголов в не определённой форме глаголы настоящего,прошедшего,и будущего времени. Мечтать следить отвечать решать идти лежать начать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечтал,мечтает,будет мечтать Следит,следил,будет следить Отвечал,отвечает,будет отвечать Решал,решает,будет решать Идёт,шёл, будет идти Лежал,лежит,будет лежать Начинал,начал,будет начинать
Гость
п.в-мечтал,следил,отвечал,решал,шёл,лежал,начал                                       н.в.-мечтает,следит,отвечает,решает,идёт,-,-.                                                   б.в.-будет мечтать,будет следить,будет отвечать,будет решать,будет идти, лежает,начнет