Образуй от глаголов в неопределенной форме 2-е лицо ед.числа настоящего и будущего времени: Сеять,поверить,спасать,ловить,уважать,белеть,спросить,спрашивать,встретить,встречать,запретить,запрещать,увеличить,увеличивать. Помогит...

Образуй от глаголов в неопределенной форме 2-е лицо ед.числа настоящего и будущего времени: Сеять,поверить,спасать,ловить,уважать,белеть,спросить,спрашивать,встретить,встречать,запретить,запрещать,увеличить,увеличивать. Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сеешь, поверишь, спасешь, словишь, зауважаешь, забелеешь, спросишь, встретишь, запретишь, увеличишь