Образуй от основ данных существительных с помощью суффиксов -их-,-иц-,-онок-,-ёнок-,-фт-,-ят- существительные,которые называют животных.Разбери эти слова по составу.Верблюд,осел,лось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюжёнок Верблюж-корень ёнок-суффикс нулевое окончание   Ослёнок Осл-корень ёнок-суффикс нулевое окончание   Ослиц Осл-корень иц-суффикс нулевое окончание   Лосёнок Лос-корень ёнок-суффикс нулевое окончание