Образуй при помощи суфиксов онок енок ок ек существительные. поставь ударение пастух- пастушонок волк белка медведь галка заяц скворец гусь олень журавль Червяк червячок кусок снег горох друг жук человек кулак овраг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк-волчОнок, бельчОнок, медвежОнок, галчОнок, зайчОнок, скворчОнок, гусЁнок, оленЁнок, журавлЁнок, червячОк, кусОчек, снежОк, горОшек, дружОк, жучОк, человЕчек, кулачОк, оврАжек