Образуй приставочно-суффиксальным способом возможные глаголы от существительных скука штора и от глаголов блестеть кричать. используй следующие морфемы; приставка-на- суффикс-и приставка-за суффикс-и- приставка-по суффикс-ива-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наскучить, зашторить, поблескивать, покрикивать. Больше ничего в голову не приходит.
Гость
наскучить ,зашторить,поблескивать,покрикивать .Больше не придумала