Образуй родственные слова с чередующимися согласными: нога, рука, тишина, будить, мазать, заяц, орех, каблук, пахать, снег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноженька (ножка), рученька(ручка), тихо, пробуждение, мажет, зайчик, орешек, каблучок,пашет, снежок.
Гость
нога ножечка рука ручка тишина тихо  мазать мажет заяц зайчик орех орешек каблук каблучёк пахать пашет снег снежок   будить будила