Образуй с данными приставками возможные глаголы, рядом с неопределённой формой запиши их в форме 2 лица единственного числа. выдели окончания. у,пере,от, ото, о, об, обо,с, со, из,изо,по, на? гнать, держать, слышать, дышать, ви...

Образуй с данными приставками возможные глаголы, рядом с неопределённой формой запиши их в форме 2 лица единственного числа. выдели окончания. у,пере,от, ото, о, об, обо,с, со, из,изо,по, на? гнать, держать, слышать, дышать, видеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угоняешь, переганяешь, отгоняешь, обгоняешь, наганяешь удерживаешь, передерживаешь, сдерживаешь, содержишь, подерживаешь, услышишь, наслышишся передышишь, подышишь, надышишь увидешь,