Образуй слова с приставкой с (со) запиши слова выдели приставку с со какое значение она при вносит в слово придумай и запиши 2-3 предложения с любым из этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сострадать(совместность действия); состричь, стереть(удаление с поверхности, места); соцветие (объединение одинаковых предметов); совместно (образ действия). Я хочу состричь челку. Мы сделаем этот проект совместно.