Образуй слова с сочетаниями-ЧК,-ЧН. Образец.печь-печка,печной. Река-..... ночь-...... свеча-..... рука-...... туча-...... белка-....... куча-...... щека-.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река-речка Ночь-ночка Свеча-свечка Рука-ручка Туча-тучка Белка-белочка Куча-кучка Щека-щечка
Гость
река речка речной ночь ночка ночной свеча свечка свечечный рука ручка ручной туча тачка тучечный белка белочка белочный куча кучка кучечный щека щечка щечечный