Образуй слова с уменьшительно - ласкательным значением.вода   крошка   балалайка ступенька лисица  страница  скамейка  двойка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода-водичка, крошка-крошечка, балалайка-балалаечка, ступенька-ступенечка, лисица-лисичка, страница-страничка, скамейка-скамеечка, двойка-двоечка
Гость
вода - водичка крошка - крошечка балалайка - балалаечка ступенька - ступенечка - ?хотя она и так уже уменьш.-ласк. слово лисица - лисичка страница - страничка скамейка - скамеечка двойка - двоечка