Образуй слово с уменьшительно ласкательным значением запиши получившиеся слова вода, крошка, балалайка, ступенька, лисица, бумага, страница, скамейка, двойка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода-водичка, крошка-крошечка , балалайка-балалаечка, ступенька-ступенечка, лисица-лисичка, бумага-бумажечка, страница-страничка, скамейка-скамеечка, двойка-двоечка.
Гость
 вода-водичка  крошка-крошечка  балалайка-балалаечка  ступенька-ступенечка  лисица-лисичка  бумага-бумажечка  страница-страничка  скамейка-скамеечка  двойка-двоечка