Образуй словосочетания, схожие по значению, но разные по составу. Покажи графически их строение. 1) варень...
Образуй словосочетания, схожие по значению, но разные по составу. Покажи графически их строение. 1) варенье из малины - (какое?) ... ... , повидло из яблок - ..., кирпичный дом - дом из (чего?) ... , шерстяной костюм - ... , нора лисы - (чья?) ... , рога оленя - ... . 2) рассказать о войне - (что?) ... , читать книгу - ... , ходить по саду - ... ; беседа о фильме - (что делать?) ... , учёба в школе - ... , отдых в беседке - ... .