Образуй словосочетания,  схожие по значению, но разные по  составу.Покажи графически их строение. Рассказать  о  войне-(Что?), читать  книгу-(Что?), ходить по саду-(Что?);беседа о фильме-(Что делать?), учёба в  школе-(Что делат...

Образуй словосочетания,  схожие по значению, но разные по  составу.Покажи графически их строение. Рассказать  о  войне-(Что?), читать  книгу-(Что?), ходить по саду-(Что?);беседа о фильме-(Что делать?), учёба в  школе-(Что делать?), отдых в беседке-(Что  делать?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рассказ о войне 2)Чтение книги 3)Ходьба по саду 4)Беседовать о фильме 5)Учиться в школе 6)Отдыхать в беседке  Лови ;)