образуй сложные слова из корней данных пар слов,Какую соединительную букву ты напишешь в каждом слове? запиши сложные слова,Выдели корни,Подчеркни соединительную букву,вода,носить-земля,копать-хор,водить-пчела,водить-сам,навар...

  образуй сложные слова из корней данных пар слов,Какую соединительную букву ты напишешь в каждом слове? запиши сложные слова,Выдели корни,Подчеркни соединительную букву, вода,носить- земля,копать- хор,водить- пчела,водить- сам,наварить- лед,колотить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водонос,землекоп,хоровод,пчеловод,самовар,ледокол.