Образуй сравнительную степень имен прилагательных с помощью-er или more со словами (great,frightened,clean,polite,sharp, attractive,famous,deep, dangerous, cold)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
great -greater -the greatest frightening -more frightening -the most frightening clean -cleaner -the cleanest polite -politer -the politest sharp -sharper -the sharpest attractive -more attractive -the most attractive famous -famouser -the famousest deep -deeper -the deepest dangerous -more dangerous -the most dangerous cold-colder -the coldest