Образуй вме формы времени от глаголов спать и проспать.Запиши вместе с вопросами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать ?- спать Что сделать?-по спать Что делаешь?-спишь Что делает?-спит Что делают ?-спят Что делаю ?-сплю надеюсь помогла
Гость
что делать? спать что сделать? поспать что делал? спал Что делать? проспать что сделать? проспать что делал? проспал