Образуй возможные формы времени от глаголов(растаял, веял, лаяла, построили, ездили, рыбачили, закончился, покрасили, переставили,ждёт) Писать ответ понятный!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее время - настоящее время - будущее время. Растаял - тает - растает. Веял - веет - повеет. Лаяла - лает - полает. Построили - строят - построят. Ездили - ездят - поездят. Рыбачили - рыбачат - порыбачат. Закончился - заканчивается - будет заканчиваться. Покрасили - красят - покрасят. Переставили - переставляют - будут переставлять. Ждал - ждёт - подождёт.