Образуйте бессоюзные сложные предложения. 1) Я не застала друга дома: .... 2) Его лицо меня поразило: ... 3) Перед нами открылась необычная картина: ... 4) Весна началась неожиданно: ... 5) Желание моё такое: ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Я не застала  друга дома, он пошёл в кино. 2 Его лицо меня поразило,глаза его блестели, как бриллианты.. 3  Перед нами открылась необычная картина, мальчики играли в классики 4 Весна началась неожиданно, запели жаворонки 5 Желание моё такое,получить диплом