Образуйте деепртчастия совершенного вида.произнасите образование деепричастия. начать,увенчаться,испеч,прощекотать,отнять,закупорить,продержаться,запереться,расстелить
Образуйте деепртчастия совершенного вида.произнасите образование деепричастия.
начать,увенчаться,испеч,прощекотать,отнять,закупорить,продержаться,запереться,расстелить
Ответ(ы) на вопрос:
начав, увенчавшись, прощекотавши, отняв, закупорив, продержавшись, заперевшись, расстеливши