Образуйте если возможно формы единственного или множественного числа. Ненастье,зима,вьюги,хлопья,землю,звери,берлогу,белочка,жилья. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастье - ненастья; зима - зимы; вьюга - вьюги; хлопья - нет ед.числа; земля - земли; зверь - звери; берлога - берлоги; белочка - белочки; жилье - нет мн. числа.