Образуйте, если возможно,ВСЕ степени сравнения от следующих прилагательных:редкий,умный,заячий,высокий,железный,красивый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степени сравнения образуются только от качественных прилагательных: Редкий,умный,высокий,красивый. Редкий - реже,редчайший,самый редкий. Умный - умнее,умней,умнейший,самый умный. Высокий - выше,более высокий,высочайший,самый высокий. Красивый - красивее,красивей,красивейший,самый красивый.