Образуйте форму именительного падежа множественного числа от данных слов.Волосы,хлеб,шофер,округ,клапан,поршень,фельдшер,китель,погоны,пекарь,бухгалтер.

Образуйте форму именительного падежа множественного числа от данных слов. Волосы,хлеб,шофер,округ,клапан,поршень,фельдшер,китель,погоны,пекарь,бухгалтер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волосы, хлеба, шоферы, округи, клапаны, поршни, фельдшеры, кителя, погоны, пекари, бухгалтеры.
Гость
хлеба шофёры округа клапаны поршни бухгалтера пекари погоны кители фельдшера