Образуйте форму именительного падежа множественного числа следующих имен существительных: Автослесарь, бойлер, боцман, брат, бухгалтер, вензель, возраст, вымпел, диктор, директор, договор, жемчуг, инженер, инспектор, конвейер, ...

Образуйте форму именительного падежа множественного числа следующих имен существительных: Автослесарь, бойлер, боцман, брат, бухгалтер, вензель, возраст, вымпел, диктор, директор, договор, жемчуг, инженер, инспектор, конвейер, конструктор, корректор, лектор, месяц, округ, пальто, полис, порт, прииск, профессор, редактор, ректор, сестра, табель, торт, тренер, шофер, шрифт, эксперт, цех, почерк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автослесарь-автослесари Бойлер-бойлеры Боцман-боцманы Брат-братья Бухгалтер-бухгалтера Вензель-вензели Возраст-возрасты Вымпел-вымпелы Диктор-диктора Директор-директора Договор-договоры Жемчуг-жемчуга Инженер-инженеры Инспектор-инспектора Конвейер-конвейеры Конструктор-конструкторы Корректор-корректора Лектор-лектора Месяц-месяца Округ-округа Пальто-польта Полис-полиса Порт-порты Прииск-прииска Профессор-профессора Редактор-редактора Ректор-ректора Сестра-сёстра Табель-табеля Торт-торты Тренер-тренера Шофёр-шофёра Шрифт-шрифты Эксперт-эксперты Цех-цехи Почерк-почерки