Образуйте форму родительного падежа единственного числа следующих существительных . Поставьте ударение . Арбитраж Брелок Бюллетень Любовь Герб Гусь Гуляш Порт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный падеж (кого,чего?) (Нет чего?) Арбитража - удар. глас. а (Нет чего?)Брелка - удар. глас. а (Нет чего?)Бюллетеня - удар. глас. е (3 слог) (Нет чего?)Любви - удар глас. и (Нет чего?)Герба-удар. глас. а (Нет кого?)Гуся-удар. глас. я (Нет чего?)Гуляша-удар. глас. а (Нет чего?)Порта-удар. глас. а