Образуйте формы 1-го и 3-го лица единственного числа настоящего (будущего) времени от приведённых ниже глаголов :Полоскать, победить, пылесосить, рыскать, сыпать,трусить.

Образуйте формы 1-го и 3-го лица единственного числа настоящего (будущего) времени от приведённых ниже глаголов : Полоскать, победить, пылесосить, рыскать, сыпать,трусить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полощу(буду полоскать),она полощет(будет полоскать) Одержу победу,она одержит победу Буду пылесосить,он пропылесосит Буду рыскать,он будет рыскать Сыплю(буду сыпать),он будет сыпать Она будет трусить