Образуйте формы глагола множественного числа изъявительного и повелительного наклонения . 1)Бороться. 2)плакать. 3)хлопнуть. 4)доказать.5)отложить.6)прославить.7)взглянуть.8)лечь.9)бежать.10)прославить.11)вертеть.12)сеять.13)ех...

Образуйте формы глагола множественного числа изъявительного и повелительного наклонения . 1)Бороться. 2)плакать. 3)хлопнуть. 4)доказать.5)отложить.6)прославить.7)взглянуть.8)лечь.9)бежать.10)прославить.11)вертеть.12)сеять.13)ехать.14)бормотать.15)терпеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Боритесь, борются  2-Плачьте , плачут 3- Хлопайте, хлопают   4-Докажите , доказывают  5 - Отложите , откладывают итд