Образуйте формы: краткую форму прилагательных и причастий. Грубый, горький, мягкий, легкий, правый, принятый, понятый, проданный, нажитый, созданный. Заранее огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Груб, горек, мягок, легок, принят, понятен, продан, нажит, создан.
Гость
Груб, горек, мягок, легок, прав, принят, понят, продан, нажит, создан.