Образуйте формы простой сравнительной степени наречий. Жарко, горячо, жёстко, дружно, мрачно, крепко, резко, скромно, строго, ярко. потом 1. Запишите получившиеся словоформы, разделив их на две группы. 2. Придумайте и запишите ...

Образуйте формы простой сравнительной степени наречий. Жарко, горячо, жёстко, дружно, мрачно, крепко, резко, скромно, строго, ярко. потом 1. Запишите получившиеся словоформы, разделив их на две группы. 2. Придумайте и запишите по одному предложению с использованием наречий из одной и другой группы. помогите пожалуйста буду очень благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             1)         дружнее                     скромнее                     мрачнее                                     2)горячее ярче резче крепче строже    жеще жарче