Образуйте формы степеней сравнения (простые и сложные) от данных ниже имён прилагательных. Поставьте ударение. Например: хитрый - хитрее, хитрейший Слова: Бойкий, колкий, звонкий, гибкий, ломкий, хлесткий, сладкий, гладкий, п...

Образуйте формы степеней сравнения (простые и сложные) от данных ниже имён прилагательных. Поставьте ударение. Например: хитрый - хитрее, хитрейший Слова: Бойкий, колкий, звонкий, гибкий, ломкий, хлесткий, сладкий, гладкий, пылкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бойчее, гибче, звонче, хлестче, слаще, пыльче, кольче(других нет) Бойчайший, звончайший, сладчайший(больше нет вроде)