Образуйте глагольные формы 3-го лица множественного числа и 1-голица единственного числа от инфинитивов:лепить,долбить,разграфить,прибавить,сломить, чертитиь,наследить,пылесосить,занозить,скрестить.

Образуйте глагольные формы 3-го лица множественного числа и 1-голица единственного числа от инфинитивов: лепить,долбить,разграфить,прибавить,сломить, чертитиь,наследить,пылесосить,занозить,скрестить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лепить - лепят, леплю разграфить - разграфят, разграфлю прибавить - прибавят, прибавлю сломить - сломят, сломлю чертить - чертят, черчу наследить - наследят, наслежу пылесосить - пылесосят, пылесошу занозить - занозят, заножу скрестить - скрестят, скрещу
Гость
3лицо множ.число-лепили,долбили,разграфили,прибавили,сломили. 1лицо ед.число-слепил,долбил,разграфил,прибавил,сломил.