Образуйте глаголы и их формы . 1)Образец:Взять-взял-взяла.Дать,брать,жить ,ждать,гнать,лить,плыть,рвать,снять,спать. 2)Начать,занять,принять,умереть. 3)Была-пробыла-отбыла-прибыла.Брала,звала,дала. 4)Нанимал-нанял-наняла.Отнима...

Образуйте глаголы и их формы . 1)Образец:Взять-взял-взяла.Дать,брать,жить ,ждать,гнать,лить,плыть,рвать,снять,спать. 2)Начать,занять,принять,умереть. 3)Была-пробыла-отбыла-прибыла.Брала,звала,дала. 4)Нанимал-нанял-наняла.Отнимал,понимал,перенимал,предпимал,обнимал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дать-дал-дала.Брать-брал-брала.Жить-жил-жила.Ждать-ждал-ждала.Гнать-гнал-гнала.Лить-лил-лила.Плыть-плыл-плыла.Рвать-рвал-рвала.Снять-снял-сняла.Спать-спал-спала. 2)Начать-начал-начала.Занять-занял-заняла.Принять-принял-приняла.Умереть-умер-умерла. 3)Была-был.Пробыла-пробыл.Отбыла-отбыл.Прибыла-прибыл.Брала-брал.Звала-звал.Дала-дал. 4)Нанимал-нанял-Наняла.Отнимал-отнял-отняла.Понимал-понял-поняла.Перенимал-переняла.Предпимал-предпимала.Обнимал-обняла.