Образуйте глаголы прошедшего времени. Опридилите вид число род. Начать, занять, умереть, взять, дать, спать, плыть, гнать, лить, жить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинал-сов.в.,ед.ч.,м.р. Занял-сов.в.,ед.ч.,м.р. Умер-со.в.,ед.ч.,м.р. Взяла-сов.в.,ед.ч.,ж.р. Дала-сов.в.,ед.ч.,ж.р. Спала-несов.в.,ед.ч.,ж.р. Плыли-несов.в.,мн.ч. Гнали-несов.в.,мн.ч. Лили-несов.в.,мн.ч. Жили-несов.в.,мн.ч.