Образуйте глаголы прошедшего времени в единственном и во множественном числе. Выделите суффикс в прошедшем времени. Укажите род глаголов в единственном числе: Видеть - .., заметить -, таять - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть- в прошедшем времени- Видел. Суффикс-л. Мужской род Заметить- в прошедшем -Заметил .Суффикс-л. Мужской род Таять- в прошедшем -Таял Суффикс-л Мужской род