Образуйте глаголы с помощью приставки по-. Укажите спряжение. Помните, что глаголы с приставками относятся к тому же спряжению, что и бесприставочные. Обощначьте окончания.Даришь, дышим, желтеет, молчите, знакомится, катится, м...

Образуйте глаголы с помощью приставки по-. Укажите спряжение. Помните, что глаголы с приставками относятся к тому же спряжению, что и бесприставочные. Обощначьте окончания. Даришь, дышим, желтеет, молчите, знакомится, катится, мечтаем Образец: делим- поделим || спр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подаришь, подышим, пожалеет, помолчите, познакомиться, покатится, помечтаем