Образуйте глаголы с суффиксом -ова- (-ева-) от данных существительных. Составь словосочетание с глаголами.ОБРАЗЕЦ: горе- горевать(ГОРЮЮ)-горевать недолго.волнение,беседа,сочувствие, польза, расход, чувство, участие, команда.
Образуйте глаголы с суффиксом -ова- (-ева-) от данных существительных. Составь словосочетание с глаголами.
ОБРАЗЕЦ: горе- горевать(ГОРЮЮ)-горевать недолго.
волнение,беседа,сочувствие, польза, расход, чувство, участие, команда.
Ответ(ы) на вопрос:
Волноваться, беседовать, сочувствовать, пользоваться, расходовать, чувствовать, участвовать, командовать