Образуйте глаголы в страдательные причастия прошедшего времени. Учиться, вертеть, оправдывать, отбросить, изучить, изучать, клеить, склеить, дышать, ненавидеть, затеять, развинтить, копать, перекопать.
Образуйте глаголы в страдательные причастия прошедшего времени.
Учиться, вертеть, оправдывать, отбросить, изучить, изучать, клеить, склеить, дышать, ненавидеть, затеять, развинтить, копать, перекопать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учился,вертелся,оправдывался,отбросился,изучился,изучался
дышал,ненавидел,склеил
клеил