Образуйте и запешите ппритяжательные прилагательные. В каких случаях вы не смогли образовать притяжательные прилагательные? отец,воин,верблюд,мышь,мальчишка,дядя,охотник,река,черепаха,дед,лесник,индюк,заяц,кошка,кукушка,гребник...

Образуйте и запешите ппритяжательные прилагательные. В каких случаях вы не смогли образовать притяжательные прилагательные? отец,воин,верблюд,мышь,мальчишка,дядя,охотник,река,черепаха,дед,лесник,индюк,заяц,кошка,кукушка,гребник,глубина,капитан,черника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцов, воинский, верблюжий, -, мальчишичьи, дядей , охотничий,-, черепашчий,-, лесничий, индючий, заячий, кошачий, - , -, -, капитанский. Черничьий