Образуйте и запишите краткие страдательные причастия прошедшего времени во множественном числе . Составьте два предложения м однородными членами употребите в них причастия в краткой форме: Отрезать,дать,потерять,увидеть,рассмо...

Образуйте и запишите краткие страдательные причастия прошедшего времени во множественном числе . Составьте два предложения м однородными членами употребите в них причастия в краткой форме: Отрезать,дать,потерять,увидеть,рассмотреть,найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрезать - отрезанный, отрезаны. Отрезаны нитки от одеяла и простыни. однородные дополнения. дать образовать нельзя потерять - потерянный, потеряны. Книги и учебники потеряны. однородные дополнения увидеть - увиденный, увидены. Увидены узоры и снежинки за окном. однородные дополнения рассмотреть - рассмотренный, рассмотрены. Рассмотрены рисунки, они красивые и аккуратные. однородные определения найти - найденный, найдены. Найдены учебники за седьмой и шестой класс. однородные определения