Образуйте и запишите от глаголов-синонимов,данных в рамке, формы трёх наклонений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образец :   Думает - думал бы - думай.  (радоваться)       -Радуеться  -радовался бы - радовайся. (ликовать)           -Ликуетс - ликовался бы - ликуй, (торжествовать) -Торжествует-  торжествовался бы - торжествуй (веселиться)       - Веселиться - веселился бы - веселись