Образуйте и запишите пожалуйста имена прилагательные от существительных. ДОБЛЕСТЬ, ИЗВЕСТИЕ, ГИГАНТ, РАДОСТЬ, ИНТЕРЕС, УЖАС.
Ответ(ы) на вопрос:
доблестный известный гигантсктй радостный интересный ужасный
доблестный известный гигантский радостный интересный ужасный но можно и в превосходной и сравнительной форме написать, к примеру, интереснее, ужаснейший