Образуйте и запишите прилагательные от названий месяцев определите их разряд суффиксы Выделите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартовский ,апрельский ,майский ,июньский ,июльский ,августовский ,сентябрьский ,октябрьский ,ноябрьский ,декабрьский ,январский ,февральский
Гость
Январский, Февральский, Апрельский, Майский, Июньский, Июльский, Сентябрьский, Октябрьский, Ноябрьский, Декабрьский. Суффикс СК.